Анекдот

Аватара пользователя
Oleko
Администратор
Администратор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 21:40
Откуда: Росия, МО
Контактная информация:

Анекдот

Сообщение Oleko » 07 ноя 2015, 15:18

Читать предлагается сначала рапорт, а потом резолюцию. Воистину - кто в армии (на флоте) служил, тот в цирке не смеется :yes:
9332556.jpg


Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.

Выпускник факультета нелегалов Академии Советской Армии познакомился с девушкой, у которой папа заместитель начальника ГРУ. Всё шоколадно, дело движется к свадьбе. Будущий тесть говорит "Всё нормально, договорился, ты сынок едешь в США. Легенда - ты сын нефтяного магната, особняки в Майами, соришь деньгами, играешь на свой имидж. Задача - внедриться и ждать команды."
Сынок на радостях в кругу друзей надирается и называет "папу" старым козлом. Наутро "папа" вызывает в кабинет и говорит "Так сынок, легенда меняется - ты стареющий бездомный одноногий педераст, живешь в Лондоне под Тауэрским мостом, играешь на свой имидж. Задача прежняя - внедриться и ждать команды."


Оставил вчера ноутбук на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина.

После дальнего похода экипаж ПЛ вместе с женами собрался в ресторане отпраздновать возвращение. Все основательно подпили. Опрокинув очередную стопку, немолодой капитан 3 ранга крякнул: - Ну, а теперь мужики, по бабам!!!! Сидящая рядом его пьяненькая жена возразила: - Зачем по бабам? У меня муж в автономке!

В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой - какие проявления антисемитизма вы испытывали в СССР. Отвечает пожилой летчик, полковник: - В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание - готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!!!

Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки.. Зять в шоке. Теща уходит на кухню, он кидает вареник коту. Кот - бумс, упал и не шевелится. Приходит теща, зять ее за шиворот и ........с 10-ого этажа в окно. Кот поднимается и восторженно орет: - :yahoo: YESS!

Сидят на кухне трое: дед-адмирал, его сын - капитан 1 ранга и внук - курсант.
Внук говорит: - Дедушка, а правда ли, что отец мне рассказывал: служил ты на каком-то судне... то ли "Проститутка", то ли "Куртизанка"...
Адмирал - ложкой в лоб капитану 1 ранга.
- Ай! Отец! За что?!
- Сколько тебе раз повторять, кретин: я служил на "Безотказном"! На "Безотказном"!

В пункт приема стеклотары заходит бомж:
- Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
Пауза.
- Нет, сэр.

Инспектор ГИБДД обращается к водителю:
- Извините, вы не могли бы припарковать Вaш автомобиль где-нибудь в другом месте? Я понимaю, что это достaвит Вaм определенные неудобствa, но войдите, пожaлуйстa, и в мое положение. Дело в том, здесь сaмое подходящее место для того, чтобы мне вести нaблюдение зa перекрёстком.
И, видя изумленное лицо водилы, добaвляет:
- Перевести, мля?! ?

Старого футбольного болельщика спросили:
- Кого бы вы хотели видеть старшим тренером сборной России по футболу? Хиддинка, Спалетти, Дика Адвоката, Газаева?
- Сталина.

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. На утро оказалось, что это сом. И всем стало стыдно.

Московский городской шариатский суд признал виновным некоего гр. Иванова, который, в нарушение всех обычаев, пытался обогнать свадебный кортеж уважаемой четы Мамедовых, а также позволял себе делать замечания в адрес гостей, мирно приветствовавших молодоженов праздничными автоматными очередями.

Змея укусившая Николая Валуева, поймав на себе его взгляд... решила отсосать яд обратно

Вчера дискотека «Кому за 70», была сорвана пьяными 50-летними подростками.

Таджикский библий:

3535.jpg


Уразумей, дабы уверовать! (с)

Теги:

Аватара пользователя
Oleko
Администратор
Администратор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 21:40
Откуда: Росия, МО
Контактная информация:

Анекдот

Сообщение Oleko » 11 ноя 2015, 17:15

Нужно было разменять 5000 рублей. Не нашел у кого разменять, решил подойти к гаишнику. Ответ поймет только наш человек.
- "Извини, только заступил на смену". :yes:


Уразумей, дабы уверовать! (с)


Вернуться в «Юмор и сатира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя